Примерное время чтения: 2 минуты
95

«Спартак-Приморье» в тяжелой борьбе уступил краснодарскому «Локомотиву»

Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 2 апреля — АиФ-Приморье. Краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» сумел вырвать победу у приморских баскетболистов, сообщает пресс-служба БК «Спартак-Приморье». Игра завершилась со счетом 89:94.

На протяжении всего матча гости и хозяева площадки шли практически наравне. Болельщики приморцев поддерживали баскетболистов, однако «Спартаку-Приморье» не удалось вырвать победу у краснодарцев.

Второй матч подряд самым результативным игроком в составе приморской команды стал Чемберлен Огучи. На его счету 29 очков.

По словам главного тренера БК «Спартак-Приморье» Гундарса Ветры, матч был очень непростой.

«Надо понимать, что «Локомотив-Кубань» - команда уровня Евролиги, укомплектована очень опытными игроками, поэтому наши провалы и ошибки они не прощали», - отметил тренер.

Главный тренер краснодарцев Евгений Пашутин подчеркнул, что к игре они готовились очень серьезно, знали что «Спартак-Приморье» в своих стенах играет агрессивно.

«Мы серьезно готовились, знали, что все будет решаться в концовке, и нашей задачей было нейтрализовать лидеров (Огучи и Гилленовоте), а также играть очень агрессивно на периметре за счет активной защиты. Я думаю, с этой задачей мы справились», - отметил Пашутин.

Следующим матч приморские баскетболисты проведут 7 апреля в Санкт-Петербурге с местным «Спартаком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах