Примерное время чтения: 2 минуты
81

Приморские баскетболисты одержали победу над питерским «Спартаком»

Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 8 апреля — АиФ-Приморье. Приморские баскетболисты провели заключительный в этом сезоне гостевой матч с питерским «Спартаком», сообщает пресс-служба БК «Спартак-Приморье». Игра завершилась со счетом 66:75.

Самым результативным игроком в этом матче вновь стал Чемберлен Огучи. На его счету 23 номера 23 очка и 9 подборов.

Главный тренер «Спартака-Приморье» Гундарс Ветра, поздравил болельщиков и баскетболистов с важной победой, которая позволила подойти на хорошей эмоциональной волне к «Финалу четырех».

«Во второй половине, когда начали играть более жестко в защите и динамично в нападении, мы поймали свою игру и нашли возможности для атаки, которые мы искали. Свои броски получил Огучи, у Делейни появились варианты для проходов, удачно вошел в игру Сыроватко, но в первую очередь мы стали играть более агрессивно в защите, помогать друг другу, и я считаю, именно это решило исход матча», - подчеркнул Гундарс Ветра.

Стоит отметить, что приморский «Спартак» ожидает серия из 6 домашних игр. В ближайшее время они сыграют в «Финале четырех» Кубка России.

Напомним, «Финал четырех» пройдет во Владивостоке 16 и 17 апреля.

16 апреля в 17.00 «Спартак» из Санкт-Петербурга сыграет с красноярским «Енисеем», а в 19.30 приморские баскетболисты сойдутся с «Красными Крыльями» из Самары.

17 апреля в 17.00 состоится игра за третье место, а в 19.00 определится победитель «Финала четырех».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах