Примерное время чтения: 2 минуты
99

На Универсиаду отобрали 100 лучших приморских волонтеров

Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 17 июня – АиФ-Приморье. Департамент по делам молодежи отобрал лучших волонтеров Приморья для работы на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевой администрации.

«После длительного отбора из 471 кандидата, которые подали заявки на участие в качестве волонтера на Универсиаде 2013 года, определились имена 100 наиболее активных и лучших волонтеров Приморского края. За весь период отбора волонтеры активно проявляли себя на Азиатско-Тихоокеанском парламентском форуме, Большой встрече с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским, Азиатско-Тихоокеанском энергетическом форуме, Чемпионате России по синхронному плаванию, Финале кубка России среди молодежных команд и многих других мероприятиях», - рассказали в пресс-службе.

Приморские волонтеры помогают спортсменам в Сочи

В конце июня «Золотая сотня» Приморского края поедет в Казань, где будет представлять регион. Там волонтеры пройдут обучение на объектах XXVII Всемирной летней Универсиады, детально изучат функции, на которые их определили, и уже в начале июля приступят к работе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах