Примерное время чтения: 1 минута
212

ХК «Адмирал» из Владивостока приступает к первым тренировкам

Логотип команды. Фото: пресс-службы администрации Приморского края

Владивосток, 10 июля – АиФ-Приморье. Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в среду, 10 июля, приступает к учебно-тренировочным сборам в подмосковном Одинцово, об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

«Сегодня в Москве начнут собираться игроки ХК «Адмирал», которым предстоит участвовать в тренировочном лагере команды», – говорится в сообщении.

В Одинцово команда будет тренироваться до 4 августа.

В Twitter команды также сообщается, что сегодня начался прием заявлений на приобретение сезонных абонементов «Адмирала». Их стоимость дойдет до 51 тысячи рублей. Читайте подробнее >>

Клуб «Адмирал» был принят в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в мае. Новичок проведет первую игру на выезде – в Хабаровске с местным «Амуром» – 6 сентября. Первый домашний матч состоится 26 сентября на льду «Фетисов-Холла» во Владивостоке, который в настоящее время достраивается.

Как сообщал АиФ, годовое содержание хоккейной команды «Адмирал» обойдется в миллиард рублей. Значительную часть бюджета составляют частные инвестиции, а 240 миллионов рублей выделит краевой бюджет. Предварительные расходы на содержание нового клуба КХЛ значительно ниже, чем в Хабаровске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах