Примерное время чтения: 2 минуты
98

3-й этап Drift Street Legal 2013 состоялся во Владивостоке

Фото: из архива АИФ

Владивосток, 20 августа – АиФ-Приморье. Несмотря на жаркую и солнечную погоду участников собралось немало, 38 пилотов вышли в этот день на старт.

Заезды подарили зрителям немало интригующих моментов: в классе «СТОК» определился новый победитель, им стал Константин Брагин на Subaru Legacy, опередивший Андрея Абермита и Максима Серышева, занявших соответственно 2-е и 3-е место.

Тройка лучших в классе «NA» осталась традиционной: Константин Николаев первый на Honda Civic EF, Виктор Маринченко второй на Honda Integra DC5, за ним Михаил Ушпик на Toyota Corolla T-Sport.

Класс «ТУРБО» собрал сразу 5 автомобилей Mazda RX-7! Одним из этих «болидов» управлял Андрей Четвериков, который и стал лучшим среди «одноклассников». Вторым пришел Александр Мясников также на RX-7. Замкнул тройку Павел Сидоров на Mitsubishi Lancer Evo.

В топовом классе «UNLIMITED» - то есть «без ограничений», второй этап подряд выигрывает Андрей Воробьев на Honda Civic B20 turbo, опередив Константина Николаева и Илью Мингазутдинова.

Соревнования проводятся на обычных серийных автомобилях в нескольких классах. При присутствии «заряженных» авто вводится отдельный класс. После регистрации формируются стартовые списки, и производится раздельный старт. В момент гонки, в целях безопасности, на трассе присутствует только один водитель на своей машине. После показанного всеми водителями времени определяется быстрейший. В перерывах между заездами Вы можете пообщаться с такими же единомышленниками, как и Вы, а потом обсудить результаты на форуме нашего клуба. Следующий этап соревнований по плану пройдет 8-го сентября, организаторы приглашают всех желающих к участию.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах