78

За первой победой «Адмирала» последовало первое поражение

Владивосток, 10 сентября – АиФ-Приморье. В первом периоде команды сохранили свои ворота нераспечатанными. Хотя у обеих команд были шансы отличиться.

Счет был открыт во второй двадцатиминутке – Кугрышев после отличной передачи Ярно переиграл голкипера «Адмирала», но уже под занавес периода Алексей Угаров сравнял результат – 1:1. Перед началом последнего отрезка что-то не поделили два игрока, и за недисциплинированное поведение на половину периода обе команды играли уменьшенным составом.

За девять минут до конца встречи «Сибирь» в меньшинстве вышла вперед – новичок команды выбежал один на вратаря и был точен – 2:1, а через минуту капитан новосибирцев после выхода со скамейки удаленных упрочил преимущество. Феликс Шютц сумел на последних минутах отыграть одну шайбу, но выйти на буллиты наши хоккеисты не смогли.

В итоге - 3:2 в пользу сибиряков.