82

Только буллитами сопернику удалось одолеть «Адмирала»

Владивосток, 17 сентября – АиФ-Приморье. Настрой на победу чувствовался у каждой команды. И «Адмирал», и «Нефтехимик» показали яркую и непредсказуемую борьбу, доставив зрителям настоящее удовольствие от игры.

Открыл счет форвард хозяев льда, однако буквально чрез полминуты нападающий «Адмирала» Никлас Бергфорс нанес ответный удар.

Затем «моряки» начали теснить «химиков» доведя разрыв в счете до двух очков. Похоже, этим наши хоккеисты разозлили команду соперника. За 15 минут игры в ворота «Адмирала» «прилетело» целых четыре шайбы.

На 57-й минуте встречи казалось, что приморская команда уже не сможет прорвать оборону «химиков», но Кузнецов, точным броском сравнявший счет, переведя игру в овертайм.

Вот только перебросать «Нефтехимик» хоккеистам «Адмирала» не удалось. В итоге 6:5 в пользу хозяев льда.

Следующий матч «Адмирал» проведет 18 сентября в Уфе. Нашей команде предстоит встреча с одним из лидеров отечественного хоккея – командой из Уфы  «Салават Юлаев». Надежда на победу у «моряков» есть, ведь проигравший нам «Амур» смог одолеть ветеранов из Башкортостана.