ХК «Адмирал» продолжит борьбу за плей-офф

Болеем за наших!
Болеем за наших! / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 23 января - АиФ-Приморье.

Сегодня, 23 января, хоккейный клуб «Адмирал» проведет очередной домашний матч. Соперником станет новокузнецкий «Металлург». Начало встречи в 20:00.

«Металлург» провел в чемпионате 46 матчей, в которых набрал 39 очков. «Сталевары» одержали 14 побед, в том числе две в овертайме и четыре по буллитам, 29 раз новокузнечане уступили в основное время, два раза в овертайме и один раз в серии штрафных бросков. На выезде «Металлург» провел 21 встречу, набрав в них 15 очков, шайбы 30-71.

«Адмирал» и «Металлург» ранее встречались три раза. Оба матча в прошлом сезоне выиграли приморские хоккеисты. 11 сентября в Новокузнецке, в овертайме со счетом 2:1. 27 февраля во Владивостоке со счетом 3:1. В текущем сезоне, 30 декабря 2014 года, в Новокузнецке, «Адмирал» вновь оказался сильнее – 4:1.