Примерное время чтения: меньше минуты
403

«Кубок мэра» по MMA остался в Приморье

Владивосток, 2 октября - АиФ-Приморье.

Глава Владивостока Константин Шестаков вручил кубок мэра победителю турнира Союза бойцов-профессионалов UFP. Им стал Николай Ковтун из Артема.

Зрелищные бескомпромиссные поединки по правилам MMA, рукопашного боя и кикбоксинга прошли во Владивостоке накануне, 1 октября. В октагоне в спорткомплеке «Олимпиец» встретились 14 перспективных бойцов из Владивостока, Хабаровска, Благовещенская, Артема, Находки, Фокино, Уссурийска, Дальнереченска и даже уральского Магнитогорска.

Главный бой за «Кубок мэра» прошел между Олегом Давыденко из Хабаровска и Николаем Ковтуном из Артема. В первом раунде на 1,33 секунде техническим нокаутом победу одержал приморец. Кубок победителя ему вручил глава Владивостока.

«Быть спортсменом значит быть мужественным человеком. Если говорить о единоборствах, то важно брать на себя личную ответственность. Когда работаешь в октагоне, всё зависит исключительно от тебя. Уверен, что «Кубок главы» еще будет вручаться не только в состязаниях, связанных со смешанными единоборствами», - обратился к победителю, участникам турнира и зрителям Константин Шестаков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах