Примерное время чтения: меньше минуты
158

Ледовое ралли «Тур острова Папенберг» во Владивостоке объявило сбор

Администрация Владивостока / АиФ
Владивосток, 6 декабря - АиФ-Приморье.

Традиционные состязания на льду бухты Новик пройдут 16 февраля. Соревнования состоятся при поддержке администрации Владивостока и яхт-клуба «Алые паруса».

Трасса ледового велоралли «Тур острова Папенберг» будет кольцевой и организована таким образом, чтобы внутри кольца остались остров Папенберг, пикет у мыса Крутой острова Елена и пикет в кутовой части бухты Новик. Протяженность одного круга - 23 километра. Спортсмены смогут преодолеть дистанцию не только на велосипеде, но и бегом, на коньках или лыжах. Возраст участников неограничен.

Отметим, что в целях безопасности участников за три дня до старта инспекторы ГИМС проведут обследование ледового поля и сделают заключение о максимально допустимой нагрузке на лед и готовности его к проведению физкультурно-массового мероприятия. Стартовый городок велоралли будет работать в яхт-клубе «Алые Паруса» на улице Экипажной.

Для участия в соревновании необходимо подать предварительную заявку на сайте http://www.papenberg.ru/. Регистрация будет открыта до 13 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах