Примерное время чтения: 2 минуты
118

«Луч-Энергия» отправился в Калининград

Сергей Передня заявил, что в Калининград команда полетит только за победой.
Сергей Передня заявил, что в Калининград команда полетит только за победой. / Александра Бокова / АиФ-Тула
Владивосток, 25 ноября - АиФ-Приморье.

Сегодня, 25 ноября, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проведёт очередной матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. На этот раз приморские «тигры» отправились на самый дальний выезд. В Калининграде они встретятся с местной «Балтикой». Матч начнётся в 20:00 по московскому времени, в 3 часа ночи по Владивостоку. Болельщики смогут смотреть прямую трансляцию встречи на портале sportbox.ru.

На сегодня после прошедших 22-ух туров «Луч-Энергия» имеет в своем активе 22 очка. Сейчас приморская команда занимает 17-ое место в турнирной таблице. «Балтика» же сыграла на один матч меньше, но успела набрать 27 очков и находятся на 12-ой строчке. 

Напомним, что «Луч-Энергия» не может победить уже 10 встреч подряд, а 5 последних матчей «тигры» и вовсе проиграли. После домашнего матча с «Сибирью», который «жёлто-синие» в очередной раз уступили, новый наставник «Луча» Сергей Передня заявил, что в Калининград команда полетит только за победой.

В чемпионатах России владивостокцы встречались с «Балтикой» встречались 18 раз. На счету «Луча-Энергии»  5 побед, а у «Балтики» - 6. При этом 7 раз матчи заканчивались ничьей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах