Накануне, 25 ноября, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» в Калининграде встречался с местной «Балтикой». Приморские «тигры» в очередной раз огорчили своих болельщиков. «Луч-Энергия» проиграл со счётом 0:3 и в результате опустился на 18 место в турнирной таблице.
«Сразу скажу, что настраивал команду на борьбу, на стандартные положения. Мы знали как играет «Балтика», но что можно комментировать, когда в нашу штрафную подают три передачи и получается три гола. Как так играть? У меня просто нет слов. В первом тайме мы были безвольной командой, беззубой. Мне очень стыдно за своих ребят. Так что первый тайм мы вчистую проиграли, во втором тайме старались переломить игру, произвели замены. Но «Балтика» играла по счету, а мы даже в этой ситуации не смогли забить хотя бы один гол. Считаю, мы сегодня проиграли вчистую. Поэтому поздравляю «Балтику» с заслуженной победой», - главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть