Примерное время чтения: 2 минуты
104

«Луч-Энергия» сыграет с «Волгарем»

Из 11-ти проведенных матчей желто-синие выиграли всего один.
Из 11-ти проведенных матчей желто-синие выиграли всего один. / Валентин Труханенко / АиФ
Владивосток, 14 октября - АиФ-Приморье.

Очередной матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ пройдет в четверг, 15 октября. Футболисты владивостокского клуба «Луч-Энергия» сыграют в Астрахани на стадионе «Центральный». Там подопечным Олега Веретенникова придется помериться силами со своим ближайшим преследователем - местным «Волгарем».

На сегодняшний день «тигры» имеют в своем активе 21 очко и занимают 9 место в турнирной таблице. Волжане с 20-ю очками находятся на 10 строчке. В пресс-службе «Луча-Энергии» отмечают, что «Волгарь» - один из самых неудобных соперников владивостокской команды. Из 11-ти проведенных матчей желто-синие выиграли всего один. В пяти встречах успех праздновали астраханцы, а еще пять матчей завершилась ничьей.

Обслуживать следующую встречу клубов будет судейская бригада во главе с московским арбитром Романом Черновым. Поединок «Волгарь» - «Луч-Энергия» начнется в 18:00 по местному времени, в 1:00 по Владивостоку. Пресс-служба астраханского футбольного клуба будет вести онлайн трансляцию матча на портале www.sportbox.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах