Примерное время чтения: 2 минуты
170

«Луч-Энергия» сыграет с «Волгой»

«Луч-Энергия» не может выиграть в 8 последних матчах.
«Луч-Энергия» не может выиграть в 8 последних матчах. / Александра Бокова / АиФ-Тула
Владивосток, 14 ноября - АиФ-Приморье.

Сегодня, 14 ноября,  футболисты владивостокского клуба «Луча-Энергия» вылетели в Москву, а оттуда – в Нижний Новгород. Там в рамках ФОНБЕТ-Первенства России ФНЛ «тигры» встретятся с местной командой «Волга».

Сегодня волжане, впрочем, как и владивостокцы, переживают не лучшие времена. Последнюю победу команда одержала 14 сентября, а после команду ждала 9-матчевая безвыигрышная серия в Первенстве ФНЛ и вылет из Кубка России. Последние пять матчей нижегородцы также проиграли. А «Луч-Энергия» не может выиграть в 8 последних матчах. Поэтому в предстоящей встрече  кто-то из соперников может переломить неприятную серию. 

Всего в официальных матчах команды встречались 7 раз. На счету «Луча-Энергии» лишь одна победа. Её команды одержала в первом круге текущего первенства. 

А следующий матч между «Лучом-Энергией» и «Волгой» пройдёт завтра,  15 ноября, на стадионе «Локомотив». Игра начнётся в 19-00 по московскому времени, в 2:00 по Владивостоку. Трансляцию матча можно будет увидеть на сайте www.sportbox.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах