Примерное время чтения: 1 минута
93

Органы госбезопасности ДФО устроили чемпионат во Владивостоке

Владивосток, 25 июня - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке и на острове Русский прошли чемпионаты органов безопасности Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике и спортивному ориентированию. В них участвовали более 160 человек из 23 команд, сообщили организаторы.

Спортсмены представляли Республику Саха (Якутия) и Бурятию, Еврейскую автономную область, Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края, а также Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую области. Легкоатлетические старты прошли на стадионе «Динамо» во Владивостоке, соревнования по ориентированию — на острове Русский.

Участники выступали как в личном, так и в командном зачёте, соревнуясь в разных возрастных категориях и уровнях сложности.

В командном зачёте по лёгкой атлетике победила команда УФСБ России по Амурской области. Второе место заняло ПУ ФСБ России по Приморскому краю, третье — УФСБ России по Камчатскому краю.

В спортивном ориентировании первое место заняла команда ПУ ФСБ России по Приморскому краю. На втором месте — УФСБ России по Камчатскому краю, на третьем — УФСБ России по Хабаровскому краю.

В личном зачёте среди женщин абсолютной чемпионкой стала сотрудница УФСБ России по Приморскому краю: она выиграла «кросс-спринт» и «кросс-классику».

Среди мужчин в дисциплине «кросс-спринт» в разных возрастных категориях победили представители ПУ ФСБ России по Приморскому краю и Хабаровского пограничного института. В «кросс-классике» во всех возрастных категориях первые места заняли спортсмены ПУ ФСБ России по Приморскому краю.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах