Примерное время чтения: 2 минуты
109

Первая стадия турнира НХЛ завершилась в Приморье

Следующая встреча турнира пройдёт уже 12 декабря.
Следующая встреча турнира пройдёт уже 12 декабря. / Виктор Крутов / АиФ
Владивосток, 2 декабря - АиФ-Приморье.

В минувшие выходные, 28 и 29 ноября, завершилась первая стадия кругового турнира в дивизионе «Любитель 40+» Ночной Хоккейной Лиги Приморья. По результатам этого этапа команды распределись по двум группам и после непродолжительного перерыва продолжат баталии в борьбе за выход в плей-офф.

«Мы успешно прошли половину турнира, и самое интересное нас еще ожидает. Схема проведения турнира в Приморье принята такая, что не зависимо от того, какое место заняла команда на 1-ом этапе, шансы в борьбе за выход в плей-офф сохраняет каждая ледовая дружина. На 2-ой стадии в группах команды начнут играть с «чистого листа». После кругового этапа все команды уже сыграли между собой и знают сильные и слабые стороны соперников. Есть и безусловный лидер – это приморский «Вольфрам», имеющий богатый опыт выступлений в Ночной Лиге, но есть также и команды, которые в нужный момент могут мобилизовать в себе все силы и устроить настоящий бой любому сопернику, это мы уже наблюдали в прошлых сезонах. В приморском дивизионе «Любитель 40+» все только начинается и битва за путевку на всероссийский финал будет не шуточная», - подвёл итоги региональный представитель Ночной Хоккейной Лиги Приморского края Олег Зеленин.

 «Вольфрам» считается безусловным лидером турнира. Команда имеет равные по силе три сыгранных и сплоченных пятерки. В каждой игре «Вольфрам» демонстрирует результативный хоккей и практически не встречает существенного сопротивления соперников.

Следующая встреча турнира пройдёт уже 12 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах