Примерное время чтения: 1 минута
1287

Пожарный, известный как «батя воркаута», подался в шоу к Ольге Бузовой

Кирилл Романов / АиФ
Владивосток, 19 апреля - АиФ-Приморье.

 

Сотрудник МЧС из Находки принял участие в шоу «Талант» на телеканале «Пятница».

37-летний Анатолий Долецкий называет себя самым сильным пожарным России. Пожарный первого класса МЧС  - еще и мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу. Анатолий Долецкий прославился еще до шоу в ТикТоке как атлет, который выполняет невероятные трюки с весом собственного тела на турнике и брусьях. Не зря в пабликах его зовут «батя стрит-воркаута».

Мужчина продемонстрировал свою силу и выносливость перед звёздными ленами жюри и зрителями. Приморец смог удивить членов жюри, поэтому был допущен к зрительскому голосованию.

Пауэрлифтингом Анатолий Долецкий занялся в 23 годя, вернувшись с военной службы. За время выступлений на помосте неоднократно побеждал на турнирах различного уровня, выполнил норматив Мастера спорта международного класса, а в жиме лежа вошел в элиту. Потом случилась травма, которая поставила крест на карьере в пауэрлифтинге. Без спорта Анатолий не представлял своего существования и принял решение перейти на турник и брусья. 

Напомним, в в этом шоу на "Пятнице" интернет-таланты страны борются за миллион рублей и звание лучшего . Звездное жюри возглавляет Ольга Бузова, но победителя выберут зрители путем голосования. Ведущие — Клава Кока и Роман Каграманов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах