197

Приморские боксёры взяли 4 награды на чемпионате ДФО

Владивосток, 21 июня - АиФ-Приморье.

Приморские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу. Он проходил в Южно-Сахалинске, за награды боролись 59 бойцов, сообщает vl.aif.ru со ссылкой на пресс-службу Правительства Приморского края.

Первое «золото» завоевал Максим Вошков, выступающий в категории до 86 килограммов. Он одолел соперника из Хабаровска. За вторую высшую награду в категории свыше 92 килограммов боролись два приморца – в итоге «серебро» у Романа Биширова, а золотую медаль выиграл Михаил Бурнос из Арсеньева.

Ещё одно «серебро» завоевал Илья Вячеслав – в финальном поединке он уступил сахалинскому боксёру.

Победители отправятся на чемпионат России – он пройдёт в Хабаровске в конце августа.