Примерное время чтения: 1 минута
163

Приморские футболисты поднялись на первое место в юношеской лиге

Владивосток, 23 августа - АиФ-Приморье.

В воскресенье, 22 августа, завершились игры 12-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Команда Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) из Владивостока набрала 29 очков и поднялась в турнирной таблице на первое место.

По сообщению краевого министерстве физической культуры и спорта, матч, в котором встречались лидер и аутсайдер первенства, завершился в Белогорске. Приморские футболисты одержали уверенную победу над местным «Белогорцем» – 4:1.

У ближайшего соперника владивостокцев – команды «Благовещенск» – 27 очков и игра в запасе. Всего командам, участвующим в соревновании, нужно провести 18 матчей. По итогам соревнований победитель завоюет право выступить на финале первенства России.

Еще две приморские команды выступили в этом туре менее удачно. В Находке местный «Океан» уступил хабаровчанам 0:2. Находкинские футболисты занимают восьмое место в таблице. Уссурийский «Локомотив» в Южно-Сахалинске проиграл «Сахалину» – 1:4, сейчас он располагается на шестом месте.

В следующем туре, находкинцы примут дома КСШОР. Игра состоится 28 августа в 14.00 в Находке на стадионе спортивной школы «Океан». В другой встрече 13-го тура «Локомотив» примет в Уссурийске команду спортшколы олимпийского резерва № 2 из Комсомольска-на-Амуре. Матч начнется на стадионе «Локомотив» в Уссурийске 28 августа в 16.00. Все матчи будут показаны на сайте Триколор. Прямой эфир начнется за 10 минут до стартового свистка. Время начала матчей местное.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах