Примерное время чтения: 2 минуты
129

Приморские волейболистки сразятся с соперницами из Нижнего Новгорода

Владивосток, 30 марта - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке 30 марта 2019 года состоится третий волейбольный матч полуфинальной серии Высшей лиги. Приморские волейболистки из команды «Приморочка» сразятся с нижегородской «Спартой».

Решающий для этого сезона матч пройдет в СК «Олимпиец». Начало игры в 18:00. Каждый желающий сможет бесплатно занять свободные места на боковых секторах трибун.

Команда «Спарта» (Нижний Новгород) была основана в 2000 году. Одним из самых больших ее достижений за эти годы было третье место в Высшей лиге «А». В прошлом году спортсменки заняли только пятое место, одержав 26 побед и потерпев 18 поражений.  

В этом сезоне «Спарта» также могла стать победителем предварительного этапа, но проиграла в последнем матче «регулярки» занимающему последнее место «Лучу», финишировала на втором месте.

До полуфинальной серии в этом сезоне «Приморочка» и «Спарта» уже встречались дважды на предварительном этапе Кубка России и дважды в чемпионате Высшей лиги «А». В Кубке первый матч в Нижнем Новгороде завершился победой «Спарты», а в Южно-Сахалинске «Приморочка» взяла реванш. В чемпионате «Приморочка» принимала «Спарту» в «Олимпийце», в первой игре выиграли гости, во второй хозяйки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах