Примерное время чтения: 1 минута
75

Развитие спорта – приоритетное направление в Ханкайском районе

pixabay.com / pixabay.com
Владивосток, 10 июля - АиФ-Приморье.

Накануне губернатор Приморского края Олег Кожемяко провёл пленарное заседания, главной темой которого стала реализация национальных проектов в населённых пунктах и муниципалитетах Приморского края.

Отметим, в этом году работу подрядных организаций контролируют не только муниципальные власти, но и общественные наблюдатели. В основном в список общественных наблюдателей вошли местные активные жители, которым не безразличен их муниципальный округ. Эти люди наравне с властями контролируют работы, вносят коррективы в деятельность.

Со стороны общественных наблюдателей Ханкайского района выступила активистка Котлярова Валентина. Валентина рассказала о том, как в муниципалитете проходит реализация национального проекта «Демография», особенно сильно она углубилась в тему популяризации здорового образа жизни и спорта среди жителей муниципалитета.

Котлярова отметила, что она совместно с представителями местной администрации контролирует работу по созданию современных спортивных объектов. Она отметила, что со стороны властей идёт активная работа по продвижению здорового образа жизни, также органы местного самоуправления со всей строгостью контролируют процесс возведения спортивных объектов.

«Делают все, чтобы у нас в муниципалитете получились хорошие спортивные объекты»,– резюмировала она.

В свою очередь губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что создание такой инициативной группы было хорошим решением. При помощи неравнодушных людей процесс реализации национальных проектов проходит в разы лучше, так как специалисты, выполняющие работы, напрямую получают обратную связь от общества.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах