175

Счет – 2:4: ХК «Адмирал» уступил челябинскому «Трактору»

Владивосток, 13 октября - АиФ-Приморье.

Второй матч ХК «Адмирал» с челябинским «Трактором» закончился поражением приморцев. «Медведи» обыграли «моряков» со счетом 2:4, во второй домашней серии «Адмирал» заработал 5 очков из 10 возможных.

«Не самая простая игра, спаренные игры наносят свой отпечаток. Тут важно, кто как восстановился. Было видно, что мы не вошли сразу в игру, «Трактор» владел инициативой», – прокомментировал матч главный тренер ХК «Адмирал» Александр Андриевский.

Напомним, что в первой игре с «Трактором» на самом старте приморцы устроили настоящий блицкриг: за пять минут они дважды отправили шайбу в ворота соперников. Во втором периоде «медведи» вернули инициативу в свои руки, а в заключительном отрезке им удалось сравнять счет. Исход матча решила серия буллитов, после которой счет составил 3: 4 в пользу «Трактора».

Следует отметить, что в среду, 13 октября, на официальном сайте клуба появилась информация о том, что ХК «Адмирал» расторг контракты с нападающим Михаилом Котляревским и защитником Виталием Меньшиковым.