Примерное время чтения: 2 минуты
105

Сегодня «Приморочка» сыграет с «Политехом»

Владивосток, 28 октября - АиФ-Приморье.

Сегодня, 28 октября, и завтра, 29 октября, приморский волейбольный клуб «Приморочка» начнет новый сезон в Высшей лиге «А». Первым соперником нашей команды станет «Политех» из Курска. Матчи начнутся в 19:00 по местному времени, в 12:00 по Москве. Прямую трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте волейбольного клуба https://www.primvolley.ru/live.html.

В минувшем сезоне «Политех» уже одержал 17 побед. Поражений у команды было 15. В итоге клуб занял 5 место в Высшей лиге «А». «Приморочка» тем временем в итоговой классификации расположилась строчкой выше.

«Настроение у нас боевое. Девочки много работали и как они сказали после последнего тренировочного цикла – очень устали. К сожалению, мы в ходе предсезонной подготовки не провели ни одного матча, но я не вижу в этом большой проблемы. Нам помогли наши болельщики, ребята, которые приходили к нам на тренировки и участвовали с нами в спаррингах. Причем ребята не пытались нас обыграть, а выполняли мои установки – старались моделировать игру «Политеха». Насколько это получилось, будет видно, но девочки прониклись и тренировались с полной самоотдачей. Наш соперник сохранил ряд игроков, усилился двумя нападающими из Тутаева, которые определяли лицо этой команды, и опытными игроками челябинской школы. Стиль остался прежним – силовая игра в атаке, хорошая защита, в основном атакуют из второй и четвертой зон», - говорит главный тренер «Приморочки» Виктор Коновалов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах