Примерное время чтения: 2 минуты
262

Сезон начинаем Кубковой игрой с «Сахалином»

pixabay.com / pixabay.com
Владивосток, 6 июля - АиФ-Приморье.

Стала известна структура и календарь футбольного Первенства России во втором дивизионе, где будет выступать приморский клуб "Динамо-Владивосток". Для групп 2 и 3 турнир будет проведен в два этапа. Для этого команды Групп 2 и 3 поделены на 4 подгруппы.

На первом этапе: в каждой подгруппе матчи проводятся в два круга; 10 матчей первого круга и 10 матчей второго круга.

По итогам первого этапа 6 лучших из каждой подгруппы будут сформированы в новую группу. На втором этапе проводятся игры в два турнирных круга только с командами из противоположенной подгруппы. Из числа этих команд будет определен победитель Первенства в сезоне 2021-2022.

По итогам первого этапа 5 команд (места с 7-го по 11 включительно) из каждой подгруппы будут сформированы в новую группу. На втором этапе проводятся игры в два круга только с командами из противоположенной подгруппы. Из числа этих команд будут определяться клубы, которые по итогам сезона покинут второй дивизион.

 

Подгруппа 2 (Группа 3)

1.    «Динамо-Владивосток» (Владивосток)

2.    «Авангард» (Курск)

3.    «Динамо» (Брянск)

4      «Зенит» (Пенза)

5.    «Калуга» (Калуга)

6.    «Рязань» (Рязань)

7.    «Салют» (Белгород)

8.    «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

9.    «Сокол» (Саратов)

10.  «Факел-М» (Воронеж)

11.  «Химик-Арсенал» (Тула)

Первый официальный матч наша команда проведет в рамках 1/256 Бетсити Кубка России против «Сахалина» из Южно-Сахалинска. Матч пройдет в Москве. Игры этой стадии Бетсити Кубка состоятся 14 и 15 июля.  В воскресенье, 18 июля в Воронеже мы встретимся с молодежным составом «Факела». Первый домашний матч запланирован 2 сентября – наш соперник саратовский «Сокол».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах