Примерное время чтения: 2 минуты
85

«Спартак-Приморье» дома одержал победу над московским МБА

Владивосток, 18 января - АиФ-Приморье.

В субботу, 16 января, владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморья» дома принимал команду МБА из Москвы. Посмотреть на игру спортсменов на паркете спорткомплекса «Олимпиец» собрались полные трибуны. Хозяева площадки порадовали болельщиков. Приморский «Спартак» одержал победу с разницей в 13 очков.

«Хорошо, что сейчас у нас достаточно большой перерыв между домашними играми и есть возможность хорошо поработать именно над командной игрой в нападении, потому что пока у нас все-таки Павел Громыко выпадает, как будто не дома играет, и Александр Анисимов пока чувствует себя не в своей тарелке. Я думаю, что эти ребята могут лучше играть. Понятно, что от Владислава Трушкина нельзя каждый день ожидать такой игры, которую он выдал с «Университетом-Югрой», но, тем не менее, и в этой игре он был одним из самых надежных орудий в нападении», - прокомментировал исход матча Евгений Кисурин, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

Следующий матч красно-белые проведут также на домашней площадке. 28 января «Спартак-приморье» будет принимать пермскую «Парму». Матч начнётся в 19:00 в СК «Олимпиец».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах