Примерное время чтения: 2 минуты
81

«Спартак-Приморье» стартовал в Суперлиге с поражения

Самым результативным игроком в составе «Спартака-Приморье» стал новичок Александр Корчагин.
Самым результативным игроком в составе «Спартака-Приморье» стал новичок Александр Корчагин. БК Спартак-Приморье
Владивосток, 27 октября - АиФ-Приморье.

Гостевая серия игра в Суперлиге приморского баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» началась в Рязани. Там подопечные Евгения Кисурина встречались со спортсменами из клуба «Рязань». Приморцы начали сезон с крупного поражения. Матч завершился со счетом 77:51.

Самым результативным игроком в составе «Спартака-Приморье» стал новичок Александр Корчагин. На его счету 13 очков. Продолжится гостевая серия у приморской команды в Сургуте. Там 5 ноября «Спартак» сыграет с «Университетом-Югрой».

«Мы держались ровно половину игры, в начале третьей четверти сократили разницу до одного очка, что вселяло какую-то надежду, но потом игроки решили, что они в одиночку смогут выиграть, а получилось наоборот. Проиграли мы сегодня не потому что мы не хотели выиграть, а потому что на площадке не было командной игры, это видно и по проценту попадания (с игры он у нас 28%), и по проигранному с треском «щиту». Без командной игры побед нам не видать. К тому же травму на тренировке получил Илья Коротков, из-за боли в спине не играл Юрий Митюк, заболел Игорь Петров. Сегодня должна была быть более равная игра. Будем работать, у нас есть неделя перед следующей игрой, постараемся всех привести к общему знаменателю, чтобы выглядеть командой на площадке, а не сборной солянкой», - прокомментировал исход матча главный тренер «Спартака-Приморье» Евгений Кисурин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах