Примерное время чтения: 2 минуты
57

«Спартак-Приморье» выиграл пять матчей из пяти

Владивосток, 16 сентября - АиФ-Приморье.

 

«Спартак-Приморье» одержал пять побед в пяти матчах в Ижевске, и стал победителем предсезонного турнира на призы завода «Купол». В нём принимали участие шесть клубов первого дивизиона российской Суперлиги.

Вчера в заключительном матче наша команда одержала победу над екатеринбургским «Уралмашем» со счетом 85:67. Самым результативным игроком в составе «Спартака-Приморье» стал Сергей Торопов, на счету которого 19 очков.

- Мы не ставили перед собой цели занять первое место. Конечно, это всегда приятно, но нас больше волновало качественный аспект нашей игры, нам было важней получить информацию, посмотреть на результат того, что мы нарабатывали на сборе в Севастополе. Чтобы понять, над чем нам надо работать. Этих целей мы добились. А работать надо еще над многими аспектами и в защите, и в нападении. Я парням сказал, что это еще не середина нашего пика, поэтому мы дальше будем совершенствовать нашу защиту и нападение, дорабатывать то, что мы имеем сейчас и добавлять что-то новое, - рассказал Максим Учайкин, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах