Примерное время чтения: 2 минуты
102

Спорткомплекс «Динамо» в Приморье ждёт реконструкция

Владивосток, 21 марта - АиФ-Приморье.

Председатель Центрального совета Всероссийского спортивного общества «Динамо» Владимир Проничев провёл встречу с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским. В ходе неё было решено на базе владивостокского спорткомплекса «Динамо» создать центр семейного отдыха. Там же параллельно можно готовить национальные сборные страны.

«Наша задача – привлечь инвесторов и создать по-настоящему социальный проект, который был бы окупаемым в современных экономических условиях. В то же время, реконструкция стадиона очень актуальна в преддверие приближающихся Олимпийских игр в соседних странах – Республике Корея, Японии, Китае», – отметил он.

Стороны решили создать специальную рабочую группу, которая займется разработкой плана реконструкции спорткомплекса «Динамо», а также его дальнейшего использования.

«Необходимо закрыть трибуны от дождя и снега – погодные условия в Приморье непредсказуемы. Спорткомплекс не должен просто так стоять в центре города, сюда должны ходить как можно больше людей. Пример тому – «Фетисов-Арена», заполняемость которой в прошлом сезоне составила почти 100 процентов», – отметил губернатор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах