Примерное время чтения: 3 минуты
185

У приморского ХК «Адмирал» - официальный партнёр на сезон 2015/2016

Логотип партнёра ХК «Адмирал» - виден издалека.
Логотип партнёра ХК «Адмирал» - виден издалека. Предоставлено рекламодателем

Ещё на один год продлилось сотрудничество ХК «Адмирал» и японской корпорации Totachi Industrial Co.LTD. 

В конце августа состоялось значимое для обеих компаний событие - подписание контракта о партнерстве на сезон 2015/2016! Уже третий по счёту!

Партнёры вот уже как третий сезон. Фото: Предоставлено рекламодателем

Президент официального представительства Totachi Industrial Co.LTD в России, компании Totachi Rus, Дмитрий Тунгусов прокомментировал решение: «Компания Totachi была рядом с ХК «Адмирал» с первых дней его становления. Мы остаемся верны взятому курсу на развитие и процветание. Мы гордимся тем, что стали частью хоккейной истории не только в Приморском крае, но и во всей Российской Федерации. Надеемся, что наше партнерство и дальше будет способствовать развитию большого хоккея, а также в целом благоприятствовать здоровому спортивному будущему города, края, страны».

Справка
TOTACHI INDUSTRIAL CO.LTD, JAPAN - современная хай-тек-компания, осуществляющая разработку, производство и реализацию широкого спектра высококачественной продукции для легкомоторного и индустриального сегментов рынка.

«Огромное спасибо компании Totachi за искреннюю любовь к хоккею! - поприветствовал подписание нового соглашения генеральный менеджер ХК «Адмирал» Ильдар Мухометов. - Мы благодарим наших верных и надежных партнеров за сотрудничество, огромную поддержку и преданность. Уверен, что вместе мы достигнем новых высот и добьемся больших побед. Totachi, как и «Адмирал», живет в русле новейших тенденций и инноваций, бережно сохраняя добрые традиции. Нам по плечу самые высокие задачи и цели»! 

Партнёр ХК «Адмирал» - всегда в центре внимания. Фото: АиФ/ Татьяна Меель

Руководство обеих компаний искренне надеется на долгое и продолжительное сотрудничество, на развитие профессионального и детского хоккея в Приморском крае! Мы верим в команду и желаем ХК «Адмирал» ярких и зрелищных побед в новом сезоне!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах