267
В столице Приморья начались тренировки сборной России по плаванию
7 июля сборная России по плаванию прибыла во Владивосток для подготовки к Олимпиаде в Токио. Спортсмены сразу приступили к тренировкам.
Пловцы готовятся к играм в здании спорткомплекса «Олимпиец». Как отметил тренер, ребятам все нравится, бассейн полностью готов к тренировкам. Тренер также отметил, что надеятся на то, что пловцов можно будет спокойно встретить в городе, прогуливающимися по набережной, не стоит. У них жесткий график и для собственной безопасности олимпийцы избегают излишних контактов с людьми.
В регионе продолжается реализация государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Приморского края» на 2020-2027 годы.
Также вам может быть интересно
-
До середины сентября по вторникам на Рейнеке будет не добраться
-
Страшная находка обнаружена на приморской свалке
-
Главный архитектор Партизанского района лишится должности из-за халатности
-
На участке дороги Артём-Находка-порт Восточный начался ремонт путепровода
-
В Уссурийском ГО прошла акция по ликвидации наркограффити
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть