Примерное время чтения: меньше минуты
163

В выходные состоится забег "Русская гонка" на острове Русском

Владивосток, 25 января - АиФ-Приморье.

29 января на лыжной трассе острова Русский (п. Канал, 29) состоится «Русская гонка», в которой могут принять участие как спортсмены, так и все желающие, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

 В 10:00 стартует заезд для спортсменов, имеющих спортивный разряд. Старты для любителей - в 14:00 и 16:00. В стартовом городке будет работать полевая кухня, все участники на финише получат призы.

Для участия в гонке спортсменам необходимо зарегистрироваться на сайте orgeo.ru. Выдача стартовых номеров – с 9:00. Регистрация на массовые заезды для любителей – на месте с 12:00 до 16:00. 

«Этой зимой мы существенно расширили возможности спортивного объекта – приобрели оборудование для оснежения трассы, увеличили протяженность лыжни, зону выдачи в прокат снаряжения, обогрева и питания, парковку. Для нашего города, где зимой традиционно мало снега, полноценная лыжная трасса в лесу – огромный шаг вперед в развитии спорта и настоящая радость для любителей активного отдыха»,-  прокомментировал заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах