Примерное время чтения: 2 минуты
169

Владимир Миклушевский поздравил «Адмирал» с выходом в плей-офф

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 20 февраля - АиФ-Приморье.

Сегодня, 20 февраля, губернатор Приморья Владимир Миклушевский встретился с игроками владивостокского хоккейного клуба «Адмирал». Глава региона поздравил команду и всех болельщиков с выходом команды в плей-офф.

«Вы вышли в плей-офф с хорошим результатом – 95 очков. Это рекорд в истории клуба. За три сезона характер игры сильно изменился, подобрался хороший состав, сейчас вы играете профессионально и слаженно. Поэтому в следующем сезоне мы намерены сохранить основу команды», –  заявил губернатор.

С появлением «Адмирал» хоккей в Приморье набрал популярность.

«За три года ситуация с хоккеем в крае кардинально поменялась. Тысячи приморцев, в том числе и девушки, сейчас играют в хоккей», –  отметил глава Приморья, пожелав команде победы в матче с «Сибирью».

«Одну из главных целей – выйти в плей-офф мы выполнили. Но не собираемся останавливаться на достигнутом, будем двигаться дальше. Сейчас готовимся к матчу с «Сибирью», как играть против них мы уже знаем», – поделился нападающий «Адмирала» Михаил Фисенко.

Приморские хоккеисты как минимум четыре раза сыграют с «Сибирью». 22 и 24 февраля «Адмирал» проведёт матч в Новосибирске, а 26 и 28 – во Владивостоке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах