Примерное время чтения: 2 минуты
101

Владивосток подал заявку в КХЛ на Матч звёзд 2018

ХК «Адмирал» / АиФ

Накануне, 11 января, генеральный директор приморского хоккейного клуба «Адмирал» Илья Спокойнов передал в Континентальную хокейную лигу необходимые для Матча звезд документы. Владивосток планирует провести Неделю звезд в 2018 году, который станет олимпийским. Презентация плана уже подготовлена.

- Я передал в лигу все необходимые документы, подтверждающие наши намерения провести у себя Матч звёзд КХЛ с Неделей звёзд хоккея, а также рабочую версию презентации, - рассказал генеральный директор «Адмирала» Илья Спокойнов. – Мы – первые, кто сделал это. Владивосток предлагает уникальный план мероприятий в виде Недели звёзд: и Кубок Вызова МХЛ, и женский Матч звезд, и поединок следж-хоккеистов, и, конечно, Матч звёзд КХЛ.

Хотим пригласить звёзд эстрады и даже национальную сборную России, чтобы она провела серию товарищеских матчей во Владивостоке и минисбор перед Олимпиадой в Корее. Мы готовы и Зимнюю классику сделать, сыграв на берегу Тихого океана с «Амуром» или «Куньлунем». Для нас Неделя звёзд – это титульное и уникальное событие. Это шанс на мощнейший рывок в развитии хоккея на Дальнем Востоке, это возможность стать большой хоккейной точкой на карте мира раз и навсегда. 

- Когда КХЛ примет решение о месте проведения Матча или Недели звёзд-2018?

- В конце февраля-начале марта. Во время Недели звёзд-2017 19 или 20 января мы презентуем наш проект в Уфе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах