Примерное время чтения: 2 минуты
257

Владивостокский «Адмирал» вышел в плей-офф КХЛ

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 4 февраля - АиФ-Приморье.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» выполнил задачу на сезон и официально обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ, сообщает оргкомитет Лиги. Приморская команда вышла в плей-офф досрочно, за три матча до конца регулярки.

В розыгрыше чемпионата КХЛ «моряки» провели 57 игр. Сейчас в активе клуба 90 набранных очков, 46 из них «Адмирал» набрал в домашних матчах, а ещё 44 – в выездных. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата приморская команда набрала наибольшее количество очков за свою историю.

С этим значимым событием игроков и всех фанатов хоккея в Приморье поздравил глава региона Владимир Миклушевский на своей странице в Твиттере.

«Адмирал» отстоял заслуженное место в плей-офф! Поздравляю команду и приморских болельщиков! Будем болеть за наших в битве за кубок!» – написал губернатор.

Сегодня «Адмирал» занимает пятое место в Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги. До начала плей-офф команда проведёт еще три матча: один с «Медвешчаком» из Загреба и два с хабаровским «Амуром». А первый матч в плей-офф «морякам» предстоит 22 февраля. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах