Примерное время чтения: 2 минуты
842

Владивостокский ФК «Луч» принял в свои ряды трех новичков

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 15 июня - АиФ-Приморье.

Перед началом лета, 30 мая 2019 года владивостокский футбольный клуб «Луч» прошел апелляционную комиссию РФС по лицензированию клубов выступающих в Футбольной Национальной лиге. Теперь ФК «Луч» является обладателем профессиональной лицензии Ассоциации и будет выступать в сезоне 2019-2020 в первенстве ФНЛ.

При поддержке спонсоров и администрации края все задолженности клуба были закрыты и уже 10 июня 2019 года началась подготовка к новому сезону, который стартует 7 июля. Команда провела «старичков» и 14 июня 2019 года в пресс-службе рассказали о приеме в команду трех новых игроков.

По словам исполнительного директора клуба Евгения Стрижиченко у клуба совершенно не осталось времени на раскачку, так как новый сезон стартует уже 7 июля. Он отметил, что практически у всех футболистов, кроме молодых воспитанников закончились контракты и большая часть «старичков» покинет «Луч».

Пресс-служба клуба, 14 июня 2019 года сообщила, что оплот обороны прошедшего сезона Сергей Пономаренко, Кирилл Марущак и Павел Степанец продлили контракты с клубом. Кроме того в ряды клуба вступили нападающий курского «Авангарда» 23-летний Владислав Руденко и защитник ярославского «Шинника» 27-летний Денис Магадиев.

Исполнительный директор ФК «Луч» отметил, что сборы команды проходят в Москве не спроста, в первую очередь это связано с транспортной доступностью для новичков, а также с наличием сильных спарринг партнеров.

Уже 15 июня в 17:00 по Москве владивостокской команде предстоит сразиться в товарищеском матче, который пройдет в Бору, с подмосковным «Сатурном». Игра против ФК «Сочи» пройдет 19 июня, сражение с тульским «Арсеналом» намечено на 23 июня. Игры с «Армавиром» и «Иртышом» запланированы на 26 и 27 июня соответственно.    

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах