Примерное время чтения: 2 минуты
140

Во Владивостоке пройдёт международный турнир по современному панкратиону

Геннадий Ковалёв встретится со спортсменом из Греции.
Геннадий Ковалёв встретится со спортсменом из Греции. Всероссийская федерация панкратиона
Владивосток, 22 октября - АиФ-Приморье.

Международный турнир по современному панкратиону пройдёт в КСК «Фетисов-Арена» 28 ноября. Там выступит известный владивостокский спортсмен Геннадий Ковалёв. Ему предстоит встреча с представителем Греции Панагиотисом Hardcore Струмполисом

На международный турнир приедут спортсмены из России, США, Нидерландов и Китая, Греции и Бразилии. Представитель владивостокского клуба «Гладиатор» Геннадий Ковалёв в весе до 77 кг будет бороться с греком Панагиотисом Hardcore Струмполисом. Он представляет филиал легендарной школы бразильского джиу-джитсу «Грейси Барра» в своей стране. На счету Струмполиса девять профессиональных боев в клетке и четыре выигрыша подряд.

«Думаю, для Гены всегда было важно красиво побеждать перед публикой дома. За прошедший год он набрал как в ударной, так и в борцовской технике. А главное – вырос в психологическом плане. Он стал правильно настраиваться на поединки, больше думать во время боя. Сейчас он часто помогает готовиться своим одноклубникам – подсказывает, поправляет… Это очень важно для более молодых спортсменов! При его подготовке мы делаем упор на всем, попутно обращая внимание на функциональную подготовку», - говорит тренер Геннадия Джамал Курбанов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах