Примерное время чтения: 1 минута
622

«Всю жизнь копил?» Приморский депутат попал на Чемпионат мира по футболу

Владивосток, 21 декабря - АиФ-Приморье.

 

Финальный матч Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между Аргентиной и Францией 18 декабря посетили 88 тысяч человек.

Среди огромного количества французских и аргентинских флагов на трибуне можно было заметить как минимум один российский триколор со словами Владивосток и Приморский край. Об этом сообщил сайт newsvl.ru

Его привёз 32-летний депутат Думы Владивостока, член фракции «Единая Россия» Александр Бондяев, исполнив тем самым свою мечту – увидеть, как играет и становится чемпионом его кумир Лионель  Месси.  На матч он приехал сразу из аэропорта, игру смотрел в окружении французских болельщиков.

Александр рассказал, что билеты на игру он купил у перекупщиков, но стоимость не раскрывает. Однако в сети много информации, что такие билеты стоили от тысячи до трех тысяч долларов.

Приморцы не вдохновились чужой мечтой.

«Мы очень рады за депутата, что у него нашлись немалые деньги слетать поболеть»;

«А мы думали, его мечта работать на округе»;

«Прикольный чувак. Если верить его предвыборным документам, он не заработал ни копейки в прошлом году, т.к. места работы у него нет и он является "домохозяином". А потратить примерно 350-400 штук на поездку на финал смог. Наверное, всю предыдущую жизнь, начиная со школьных обедов, копил», - комментируют они в социальных сетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах