Примерное время чтения: 1 минута
266

Жителей Приморья приглашают на зажигательные соревнования по дрифту

пресс-служба РДС-Восток / пресс-служба РДС-Восток
Владивосток, 3 июля - АиФ-Приморье.

13 июля на «Приморском кольце» пройдут соревнования сезона Российской дрифт-серии. Предполагается, что четвёртый этап соберёт рекордное количество гонщиков.

Два десятка гонщиков – ровно столько дальневосточных спортсменов на данный подали заявки на участие в четвёртом этапе РДС-Восток. Для сезона 2019 года это количество рекордное, так что от соревнований стоит ждать жаркой во всех смыслах борьбы. Радует, что ширится и география соревнований. На данный момент в списке участников представители семи городов: Владивосток, Артём, Находка, Дальнегорск, Хабаровск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Дрифт – это, прежде всего, мощные и заряженные автомобили. В предстоящих соревнованиях в этом плане будет поставлен и ещё один своеобразный рекорд: 8 830 лошадиных сил – именно такую суммарную мощность демонстрируют автомобили всех участников предстоящих соревнований. И пусть мощность – не решающий фактор в дрифте, но увидеть всю эту мощь одномоментно действительно стоит. Зрителей приглашают на «Приморское кольцо» 13 июля к 10 утра.

Цена на билеты на этот раз снижена и составляет 1000 рублей. Приобрести билеты можно онлайн https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/114726. Билеты по льготной цене 500 рублей (для студентов, пенсионеров и инвалидов) можно приобрести в день мероприятия непосредственно на «Приморском кольце».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах