Примерное время чтения: 2 минуты
71

Звезды хоккея сыграют в поддержку пострадавших от тайфуна в Приморье

Владивосток, 2 сентября - АиФ-Приморье.

Всю выручку от продажи билетов на Гала-матч звезд хоккея, который состоится сегодня, 2 сентября, переведут в фонд помощи пострадавшим от тайфуна «Лайонрок». Эту инициативу поддержал Губернатор края Владимир Миклушевский.

«Билеты можно приобрести на сайте хоккейного клуба “Адмирал”, в кассах “Фетисов Арены”, сети “Дальпартер”. Все средства будут переведены  в фонд помощи пострадавшим от стихийного бедствия, обрушившегося на Приморский край», – сообщили организаторы.

Сегодня на лед выйдут такие прославленные хоккеисты, как  олимпийский чемпион-92  Андрей Коваленко, двукратный чемпион России Александр Гуськов, олимпийский чемпион-88 Илья Бякин, многократный чемпион СССР и обладатель Кубка Канады-81 Ирек Гимаев, экс-форвард «Флориды» Иван Новосельцев, трехкратный чемпион России Денис Карцев, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков. А также тренеры «Адмирала» Дэвид Немировски и олимпийский чемпион-94 Фредерик Стиллман вместе с начальником команды и экс-капитаном «Авангарда» Игорем Латышевым.

Двери «Фетисов Арены» откроются в 18.20. В это же время в холле первого этажа состоится автограф-сессия звезд хоккея и тренеров «Адмирала». Начало Гала-матча в 19.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах