Сегодня, 8 сентября, в Кавалеровском районе Приморья группа неизвестных жестоко избила пожилую женщину и ее сына. Все произошло в селе Богополь, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по ПК.
Неизвестные ворвались в дом, пенсионерка попыталась их остановить. Один из мужчин ударил ее табуретом по голове. Женщина умерла от травмы. После этого мужчины жестоко избили 30-летнего сына хозяйки дома.
После этого они заставили мужчину помогать им прятать тело его покойной матери. Они положили женщину в багажник и отвезли в лес. Позже следователи обнаружили там частично закопанное тело пенсионерки.
Сейчас все подозреваемые задержаны. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Смотрите также:
- Во Владивостоке задержали подозреваемых в жестоком убийстве →
- Приморские следователи раскрыли убийство 15-летней давности →
- Двух амурских пенсионеров жестоко убили ни за что →