Владивосток, 16 августа – АиФ-Приморье. Серьезная проблема обрушилась на команду «Луч-Энергия» перед ответственной игрой с «Балтикой» в подмосковном Кратово. Во время тренировки тяжелую травму колена получил основной вратарь «Луча-Энергии» Александр Котляров.
- На восстановление после таких травм требуется не менее шести месяцев, а значит в этом году помочь своей команде Александр уже точно не сможет. В лучшем случае он выйдет на поле лишь в весенней части Первенства ФНЛ, сообщает пресс-служба ФК «Луч-Энергия».
Напомним, что Александр Котляров в семи матчах этого сезона пропустил всего три мяча. «Сухая серия» вратаря после игрой с «Аланией» составляла уже 360 минут.
На данный момент в распоряжении главного тренера «желто-синих» Александра Григоряна находятся два вратаря: 32-летний украинский легионер Артем Штанько и только что восстановившийся после перелома пальца руки 19-летний Иван Смолкин.
Смотрите также:
- Главному футбольному клубу края дали лицензию для участия в первенстве ФНЛ →
- «Луч-Энергия» впервые крупно проиграл с начала 2014 года →
- «Луч-Энергия» несёт потери в полузащите →