Примерное время чтения: 2 минуты
304

Кошка Матроска «расскажет» о себе на Первом канале

Матроска на съемках телепередачи.
Матроска на съемках телепередачи. Instagram
Владивосток, 30 марта - АиФ-Приморье.

Знаменитая кошка Матроска, прославившаяся на весь мир поеданием деликатесов в аэропорту Владивосток, вновь побывала «на месте преступления». На этот раз - транзитом и в качестве пассажира авиарейса.

В инстаграме Матроски 29 марта появилось новое фото, подпись к нему гласила: «Владивосток. Гала, ты сейчас умрешь! Я лечу к @malahov_tv в Москву!» Некоторые читатели решили, что это розыгрыш, но всё равно лайкнули фотографию. Но на следующий день появилось фото уже из Шереметьево:

«Шереметьево. Мой первый полет ✈ ✈ ✈ Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно. Кто-нибудь в курсе, в Шереметьево есть что-то типа «Рыбного Островка»? Я тааааак проголодалась».  

Как выяснилось, Матроску пригласили для съёмок на ток-шоу «Пусть говорят». Первоапрельский выпуск телепередачи будет посвящен популярным роликам в интернете. Одним из таких роликов стал «ужин» Матроски рыбными деликатесами прямо в витрине магазина «Рыбный Островок». Убытки владельца составили 60 тысяч рублей. Позже кошку передали представителям владивостокского хоккейного клуба «Адмирал». Обо всём этом Матроска «рассказала» Андрею Малахову

«Я не только самая счастливая кошечка, но и самая знаменитая! Теперь приезжайте ко мне в гости во #Владивосток».

Пушистую телезвезду с нетерпением ждут во Владивостоке, ведь талисман, как говорят, приносит удачу любому, кто её погладит. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах