Примерное время чтения: 2 минуты
111

О чём журналисты написали Миклушевскому письмо?

Категория:  Архив
О чём журналисты написали Миклушевскому письмо?
Ответ редакции

Комментирует пресс-служба администрации Приморского края:

- Более 20 представителей средств массовой информации подписали письмо в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Миклушевского кандидатом на должность губернатора Приморского края на выборах. 

В обращении к Владимиру Миклушевскому журналисты выразили благодарность за помощь в организации Первого Дальневосточного МедиаСаммита, который не просто внес большой вклад в развитие журналистского сообщества региона, но и дал возможность познакомиться с передовыми профессиональными технологиями, получить новые знания  общение с признанными экспертами и коллегами по цеху.

Журналисты считают, немаловажным внедренную, на посту губернатора, практику экспертных советов, одной из целей которых является учет мнения специалистов в разных сферах при принятии решений органами власти Приморья.

Представители Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Союза журналистов России», руководители редакций городских и районных средств массовой информации региона поддерживают выдвижение Владимира Миклушевского кандидатом на должность губернатора Приморья на выборах, которые состоятся 14 сентября.

Рассчитывают, что он окажет им содействие в преодолении таких негативных факторов, как рост стоимости подписки на газеты и журналы и, как следствие – сокращение их тиражей; отсутствие перспектив для городских и районных телестудий при смене аналогового вещания на цифровое.

Журналисты искренне надеются, что опыт руководителя региона и заинтересованность в развитии информационного сообщества Приморья, сделает сферу общественной жизни края стабильной и процветающей, - говорится в письме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах