Первый во Владивостоке кинотеатр Киномакс с новым залом IMAX SAPPHIRE впервые открыл двери для приморцев. Нескольким счастливчикам, в том числе и корр. «АиФ-Приморье» удалось оценить новый кинотеатр одним из первых.
«Зал IMAX SAPHIRE действительно оказался выше ожиданий: громадный экран от пола до потолка, комфортабельные кресла со столиками и лазерный IMAX проектор», - делится впечатлениями от экскурсии один из посетителей.
С первого взгляда зал не кажется большим, хотя на самом деле он рассчитан на 98 мест - на каждого посетителя приходится одно комфортабельное откидывающееся кресло. Такой формат залов, по словам директора по маркетингу Юлии Серебряковой, очень любим голливудскими режиссерами.
«Именно в таких залах они отсматривают свои фильмы, а значит теперь и мы можем оценить фильм так, как его задумывал и видел режиссер», - отмечает специалист.
Далее Юлия Серебрякова рассказала об устройстве самого кинокомплекса. На входе в кинотеатр посетителей встречает большой экран, на котором демонстрируют трейлеры. Справа расположены терминалы для покупки билетов, в которых предусмотрена бесконтактная оплата.
«Купленный онлайн на сайте билет, вовсе не обязательно распечатывать, достаточно на входе в зал открыть QR код билета с телефона и просканировать его», - продолжает директор по маркетингу.
Всего в кинотеатре 8 залов, из них один IMAX и два VIP-зала. Последние оборудованы креслами повышенной комфортности с раскладывающимися подножками, а также лаунж-зоной со столиками. В комплексе есть большой кинобар и зона для посетителей IMAX зала.
Напомним, большое официальное открытие кинокомплекса состоится 27 апреля в ТВК «Калина молл». Владивостокский кинотеатр стал первым представителем сети Киномакс с залом IMAX SAPPHIRE в России (Москва и Санкт-Петербург).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть