Владивосток, 20 ноября – АиФ-Приморье. В ходе драки со стрельбой был ранен местный житель, после чего охрана кафе вызвала полицию.
- Ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании «тревожной» кнопки в одном из кафе-баров на Михайловском шоссе в Уссурийске, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по приморскому краю. - Установлено, что в заведении между посетителями произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из его участников выстрелил из ружья «Сайга», в результате чего 32-летний мужчина получил огнестрельное ранение колена.
Также у пострадавшего диагностировано сотрясение головного мозга и ссадины головы. После драки задержаны двое участников конфликта. Полиция проводит проверку.
В Приморье ссора в такси закончилась поножовщиной
Во Владивостоке две девушки умерли от передозировки наркотиков
Застреленного благовещенца сопровождали сотрудники полиции
Попутчики напали на водительницу во Владивостоке: придушили, а потом выкинули
За угрозы игрушечным пистолетом житель Приморья может сесть на два года