Примерное время чтения: 2 минуты
105

Попутчики напали на водительницу во Владивостоке: придушили, а потом выкинули

Фото: flickr / McSim

Владивосток, 6 ноября – АиФ-Приморье. Во Владивостоке полицейские задержали банду, напавшую на таксистку. Женщина согласилась подвезти парней, за что чуть не поплатилась жизнью.

ЧП произошло в воскресенье ночью. Водительница взяла небольшую компанию парней, которые сказали, что им нужно на Нейбута. Доехав до места, автомобилистка стала ждать денег за проезд. Вместо этого один из попутчиков накинул на женщину ремень безопасности и стал душить.

«Женщина потеряла сознание. Тогда молодые люди отогнали машину в неприметное место. Вытащили из сумки кошелек пострадавшей и несколько раз ударили ее по голове камнем, чтобы она уже никогда не смогла рассказать о случившемся», - сообщили в пресс-службе УМВД по Владивостоку.

У пострадавшей в сумочке лежал листок с кодом банковской карты, который и помог грабителям снять деньги.

Женщина чудом осталась жива. Очнувшись, она самостоятельно вызвала скорую помощь. Несмотря на серьезные травмы (ушиб головного мозга, контузия правого глаза и многочисленные ушибы и раны головы), женщина смогла четко описать приметы нападавших.

Спустя некоторое время удалось задержать злоумышленников. Ими оказались молодые люди от 18 до 25 лет, нигде не работающие, регулярно злоупотребляющие спиртными напитками. Возбуждено дело по статье «разбой», им грозит лишение свободы до 10 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах