Примерное время чтения: 2 минуты
96

В гости с разбойником. Полицейские задержали рецидивиста во время ссоры

В минувшее воскресенье вечером полицейские приехали успокоить скандалящих соседей в частном доме, расположенном в переулке Зимнем в городе Партизанске Приморского края. Каково же было удивление сотрудники следственно-оперативной группы, когда в одном из скандалистов они узнали 40-летнего жителя Приморского края, находящегося в розыске за совершение разбойного нападения.

- Вечером в дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанск поступило сообщение о скандале в частном доме в переулке Зимнем, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю. - На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили, что в гости к владельцам частного дома приехала семейная пара, проживающая в поселке Углекаменск. Внезапно между гостями и хозяевами, вместе распивавшими алкогольные напитки, вспыхнула ссора.

Все участники конфликта были задержаны. В ходе проверки выяснилось, что 26-летняя женщина, пришедшая в гости к знакомым, вместе со своим 40-летним сожителем, который находится в розыске за совершение разбойного нападения.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. За вооруженное нападение им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах