Владивосток, 28 февраля - АиФ-Приморье. Пакет с порошком белого цвета изъяли полицейские у прохожего, сообщает УМВД Приморья.
Подозрительный мужчина привлёк внимание сотрудников вневедомственной охраны в районе улицы Северная. Увидев полицейских, он ускорил шаг и попытался скрыться. Полицейские остановили мужчину для проверки документов. При досмотре у него был обнаружен пакет с порошком белого цвета.
- Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции. Изъятое вещество направлено в экспертно-криминалистическую лабораторию на исследование, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю. - В ходе дознания установлено, что задержанный, 36-летний житель Артема, ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических веществ.
Экспертиза установила, что исследуемый порошок белого цвета является героином общей массой 1,048 граммов. По факту незаконного хранения наркотических веществ возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – обязательство о явке.
Во Владивостоке сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже
В Приморье мужчина ограбил ювелирный магазин
Во Владивостоке мужчина отобрал смартфон у школьницы
Подозреваемые в поджоге здания Приморской краевой прокуратуры задержаны
В Лесозаводске полицейские «по горячим следам» задержали разбойника