Примерное время чтения: 2 минуты
141

Подозреваемый в «громком» убийстве предстанет перед судом во Владивостоке

Владивосток, 4 апреля — АиФ-Приморье. Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, который обвиняется в изнасилованиях и убийствах, сообщает пресс-служба СУ СК по Приморскому краю.

Как полагает следствие, ночью 21 июня 2012 года обвиняемый занимался частным извозом. В районе Черемуховой к нему обратилась 16-летняя Елена Острогорская, которая попросила доставить ее до клуба. Вместо этого мужчина отвез девушку в безлюдное место в район Катерной, где ее изнасиловал и убил.

18 июля 2012 года он также согласился подвезти двух несовершеннолетних девушек. Угрожая им ножом он привез их в район Горностая, где несколько часов избивал и насиловал их.

В ходе расследования специалисты установили, что подозреваемый причастен к убийству 16-летней девушки, пропавшей во Владивостоке в июне 2002 года. По версии следствия, он обманом заманил ее в машину, отвез в лес и задушил.

Следствию удалось собрать достаточную доказательную базу. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинением будет направлено в суд для рассмотрения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах