Примерное время чтения: 2 минуты
69

Приморец порезал несколько человек в Хабаровске

Фото: пресс-служба МВД РФ

Владивосток, 20 июня — АиФ-Приморье. Хабаровские полицейские в ходе операции задержали мужчину 1982 года рождения, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, угрозе убийством, а также в мошенничестве, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого УМВД.

Задержанным оказался ранее судимый приморец, который в январе 2013 года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал свой четвертый срок в колонии строго режима.

«На его счету есть угроза убийством, кража, уничтожение чужого имущества и побои», - рассказали в пресс-службе.

9 июня подозреваемый напал на пожилую женщину в подъезде многоэтажки.

«На лестничной площадке она обратила внимание на постороннего молодого человека и спросила, что он здесь делает.

Мужчина грубо ответил на замечание и после небольшой ссоры нанес женщине два удара ножом в спину, а затем скрылся», - отметили в пресс-службе.

Молодой приморец тяжело ранил ножом своего приятеля

Женщину 1950 года рождения госпитализировали с проникающими ножевыми ранениями и повреждением легкого. В настоящее время она находится в реанимации.

10 июня подозреваемый поссорился с приятелем, с которым он познакомился на улице, когда покупал пиво. Нового «друга» он ударил ножом в спину несколько раз. Подозреваемый забрал его паспорт и скрылся. На следующий день он пошел в прокат, где оставил в залог этот паспорт и выбрал себе велосипед.

«Сейчас в отношении задержанного возбуждено четыре уголовного дела: два уголовных дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, одно по угрозе убийством и одно мошенничество», - добавили в пресс-службе.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах